.d-md-none .d-lg-block bibimot

В МТЗ продемонстрировали свою новинку – BELARUS 2023

В МТЗ продемонстрировали свою новинку –  BELARUS 2023
Минский тракторный завод показал обновленную «двадцатку» и раскрыл некоторые подробности о новой флагманской модели. Из пресс-релиза следует, что основной упор при создании новинки был сделан на повышение выносливости техники, расширение ее функционала и обеспечение максимального комфорта водителя.


Трактор получил новый передний мост увеличенной грузоподъемности и усиленные шины большего диаметра. Это позволяет ему выдерживать максимальные нагрузки и дает возможность агрегатировать технику более тяжелым прицепным и навесным устройством. К слову, ПНУ, как и вал отбора мощности, уже предусмотрены в базовой комплектации BELARUS 2023.

В МТЗ продемонстрировали свою новинку –  BELARUS 2023Изменения, как говорится, «на лицо». Фото:YouTube.com

Поменялся и внешний облик сельскохозяйственного «труженика» – более современный капот, изготовленный из прочных композитных материалов, измененная решетка радиатора и обновленная светотехника. На радость водителя в кабине имеется радио, кондиционер и теневая шторка. Боковые зеркала электрические, с подогревом.

В роли силового агрегата «Беларуса 2023» выступает 212-сильный мотор от ММЗ, который работает в тандеме с механической КПП. Серийное производство новинки стартует уже в этом году.

Автор:

Использованы фотографии: www.youtube.com

Как вам новый BELARUS 2023?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
МТЗ-50 – любимый трактор советских механизаторовМТЗ-80/82 – самый популярный колесный трактор Советского Союза

«Икарус» рассчитывает на реванш

«Икарус» рассчитывает на реванш

В компании заявили о начале поставок своих автобусов в одну из бывших союзных республик. Начинка в транспорте теперь совсем другая. Подробнее об этом и...
  • 11 347
Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Дизель-поезд Д2, созданный японцами для нужд Сахалина, сослужил прекрасную службу. Он использовался до самого момента упразднения местной узкоколейки....
  • 750