.d-md-none .d-lg-block bibimot

Дом на колесах из автобуса – переделка усилиями двух человек

Смотреть
Дом на колесах из автобуса – переделка усилиями двух человек
Трансформация автобуса в передвижной дом – обычное дело. Но когда ей занимается пара с детьми, а все операции вы сможете увидеть в ускоренном режиме онлайн, это совсем другой поворот. Что мы видим изначально? Старый школьный автобус, из салона которого энтузиасты выкидывают буквально все: остается, по сути, голый кузов. Не изменилось разве что место водителя и моторный отсек.


Не исключено: последовательность операций и их суть смогут кому-то пригодиться на практике. Сначала супружеская пара (дети активно помогают!) красит автобус снаружи в другой, белый цвет. Затем производится утепление и деление площади салона на отдельные комнаты. Для обустройства освещения мастер использует солнечные панели, которые размещает на крыше бывшего общественного транспорта.

Серьезный момент – отделка комнат: «квартира» начинает вырисовываться в том виде, в котором ее представляли создатели сего чуда на канале Tech-Freeze. На конечном этапе – самое приятное: расстановка мебели. И все это показано в ролике, который длится чуть больше 16-ти минут! Старый школьный автобус превращается в комфортабельный дом усилиями двух человек, без специалистов и сложного заводского оборудования. Хотите узнать о процессе подробнее? Смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы что думаете о превращении автобуса в дом на колесах?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Фудтраки: автомобили которые нас кормятИтоги 30-летней истории: малоизвестные модели автобусов МАЗ

«Икарус» рассчитывает на реванш

«Икарус» рассчитывает на реванш

В компании заявили о начале поставок своих автобусов в одну из бывших союзных республик. Начинка в транспорте теперь совсем другая. Подробнее об этом и...
  • 11 523
Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Дизель-поезд Д2, созданный японцами для нужд Сахалина, сослужил прекрасную службу. Он использовался до самого момента упразднения местной узкоколейки....
  • 775