.d-md-none .d-lg-block bibimot

Российским водителям стал доступен пикап Dongfeng Rich 7

Российским водителям стал доступен пикап Dongfeng Rich 7
Российские дилеры начали предлагать своим клиентам интересный пикап – это Dongfeng Rich 7 в комплектации Tiger Roar. От стандартных автомобилей, которых, кстати, в нашей стране не предлагают, он отличается подготовкой к внедорожной эксплуатации.


Машины имеются в наличии, просят за них от 4,9 млн рублей. Это пикапы с двойной кабиной. На первый взгляд, универсальные внедорожники, но по факту, размер перевозимого груза ограничен габаритами платформы. Длинномеры там не поместятся, ведь багажное отделение не получится увеличить за счет салона.

Внешне от обычного Dongfeng Rich 7 модификация Tiger Roar отличается стильным и агрессивным обвесом, черными расширителями арок из неокрашенного пластика, новыми литыми дисками, штатным шноркелем и увеличенным дорожным просветом.

Российским водителям стал доступен пикап Dongfeng Rich 7Это только кажется, что пикапы универсальные. Фото: Youtube.com

Что касается технических характеристик, то тут пикапы Dongfeng Rich 7 идентичны. Они оснащаются дизельными двигателями с объемом 2,3 литра. Благодаря наличию турбины, моторы развивают 166 л. с. Силовой агрегат работает в паре с автоматической коробкой передач.

Самая главная особенность китайского пикапа – это полная копия Nissan Navara. Автомобили выпускаются не только на одном заводе – там даже конвейер общий.

Как тут не пошутить про дополнительную ночную смену, когда китайцы используют линию в своих корыстных целях. Но это не так – завод является официальным совместным предприятием Dongfeng и Nissan.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Dongfeng Rich 7 Tiger Roar?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Dongfeng Rich 6: пикап с японским мотором и китайской «находчивостью»Nissan и Dongfeng готовят бюджетный рамный пикап Rich 7