.d-md-none .d-lg-block bibimot

Tesla собрала уже около сотни внедорожников Cybertruck

Tesla собрала уже около сотни внедорожников Cybertruck
Покупатели Tesla Cybertruck, уже несколько лет ожидающие свои внедорожники, могут наконец расслабиться. Производитель начал оправлять машины автовозами. Куда именно, пока неизвестно, но фотографии грузовиков, загруженных «Кибертраками» стали присылать водители и репортеры из Техаса.


Пока производство долгожданных внедорожников не ладится. Ведь конвейер на Gigafactory Texas начал работать с середины июля. За это время производитель, судя по неофициальным данным, собрал всего около сотни автомобилей.

Конечно, подсчитать количество выпущенных Cybertruck по автовозам сложно. Они не передвигаются колоннами. Скептики могут даже сказать, что это всего лишь один или два грузовика, специально перемещающиеся по штату Техас. Для создания интриги и имитации бурной деятельности.

Tesla собрала уже около сотни внедорожников CybertruckКогда-нибудь эти внедорожники станут обыденностью на дорогах. Фото: Youtube.com

Про 100 собранных внедорожника упомянул один из крупных акционеров компании Tesla. Именно он и сфотографировал автомобили, которые грузили на заводе в Остине. На вопросы, откуда он знает про сотню автомобилей, акционер с уверенностью ответил, что у него собственные источники.

Обещают, что первые клиенты получат свои Tesla Cybertruck в конце сентября. Это «топовые» сотрудники компании и инсайдеры.

Илон Маск рассказал, что пока внедорожники «Кибертрак» будут производить в небольших количествах. Но в ближайшее время планируется выйти на объемы от 250 до 500 тысяч экземпляров в год.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Tesla Cybertruck?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Полноценные внедорожники по цене новой Лады ГрантыУрал-6370 – этот грузовик был создан для конкуренции с КАМАЗ