.d-md-none .d-lg-block bibimot

Троллейбус Синара обновился и стал технологичнее

Троллейбус Синара обновился и стал технологичнее
Холдинг «Синара» представил обновленный троллейбус. Модель с индексом 6254 отличается увеличенной энергоэффективностью. Пассажиры тоже высоко оценят такой общественный транспорт – внутри есть климат-контроль и USB порты.


Синара-6254 может проехать до 80 км без подключения к сети. Это значит, что троллейбус в случае внезапного обрыва проводов или другой подобной ситуации сможет продолжить движение по маршруту.

Подзаряжаться машина будет во время работы. В этом современные троллейбусы превосходят электробусы. Ведь последним приходится специально останавливаться для подзарядки ходовой батареи.

Троллейбус Синара обновился и стал технологичнееТроллейбусы еще имеют потенциал для совершенствования. Фото: Youtube.com

Обновленный Синара-6254, по словам представителей производителя, получил повышение энергоэффективности на 15 %. Это поможет экономить электричество, соответственно и финансы.

Салон оборудован 37 сидячими местами для пассажиров. Кресла сделаны из специального антивандального пластика. Потолок модели заметно выше, чем у классических троллейбусов. Уровень шума в салоне минимален, что позволяет разговаривать вполголоса даже на высокой скорости.

Синара-6254 не просто низкопольный троллейбус. Он еще и наклоняется на остановочных пунктах, чтобы упростить посадку маломобильным пассажирам.

Обновленные троллейбусы в первую очередь будут работать в Челябинске.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, от троллейбусов не стоит отказываться?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Троллейбус с автономным ходом против электробусаТроллейбусы МАЗ, знакомые многим