.d-md-none .d-lg-block bibimot

Представлен обновленный Mitsubishi Colt

Представлен обновленный Mitsubishi Colt
Компания Mitsubishi официально представила обновленный Colt. Если присмотреться к модели, то можно увидеть рестайлинговый Renault Clio, который и послужил базой для создания Мицубиси.


Модернизируя автомобиль, японские дизайнеры постарались придать ему хотя бы немного индивидуальности и характерных для бренда черт. Не сказать, что это совсем не вышло – модель получила оригинальную радиаторную решетку и видоизмененный передний бампер.

Конечно, японские дизайнеры могли создать на шасси Renault Clio новый автомобиль, вообще не похожий на «заготовку», но проблема в недостатке финансирования. Точнее, производство постарались максимально удешевить и оптимизировать.

Представлен обновленный Mitsubishi ColtНеплохой городской автомобиль, но уж точно не японский по сути. Фото: Youtube.com

Задняя часть обновленного Mitsubishi Colt вообще ничем не отличается от Рено Клио. Определить, что это Мицубиси с кормы можно только по характерным шильдикам.

Салон вообще аналогичен Рено Клио, разве что на руле значок Mitsubishi. В остальном все взято от Clio и даже взаимозаменяемо.
Под капотом обновленного Colt будут только бензиновые двигатели. В базовой комплектации мотор с объемом 1,0 литра атмосферный и развивает 67 л. с. Аналогичный турбированный силовой агрегат выдает уже 91 «лошадку».

Самым мощным в линейке будет гибрид. Его силовая установка состоит из атмосферного 1,6-литрового двигателя и пары электромоторов. Совокупная мощность – 143 л. с.

Продажи обновленного Mitsubishi Colt обещают в сентябре.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам обновленный Mitsubishi Colt?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Renault Clio нового поколения будет официально представлен через месяцСложный выбор – Lexus GX или Mercedes-Benz GLE