.d-md-none .d-lg-block bibimot

Дилеры АвтоВАЗ начали получать некомплектные Лады Весты

Дилеры АвтоВАЗ начали получать некомплектные Лады Весты
АвтоВАЗ нашел оригинальный выход из положения, чтобы насытить рынок Lada Vesta NG. Теперь дилеры, естественно, при согласии, получат недоукомплектованные машины. Как говорят, если ездить не мешает, то сойдет!


Если серьезно, то некомплектность автомобилей минимальная. В одном автосалоне замечена Lada Vesta Cross в «топовой» версии. У нее все необходимые опции комплектации Techno. Не хватает основного плафона освещения в салоне и декоративной накладки на приборной панели.

Неизвестно, будут ли продавать автомобили в таком виде, или дилеры просто запасаются машинами заранее, ожидая глобальные проблемы с поставками. Скорее всего, покупателям предложат такие Лада Весты. Естественно, если укомплектованных автомобилей на складах не будет.

Дилеры АвтоВАЗ начали получать некомплектные Лады ВестыНадо брать пока не подорожало? Фото: Youtube.com

Возможно, что водители приобретут эти машины. Особенно если на горизонте замаячит очередное повышение цен. Что касается недостающих комплектующих, то можно временно обойтись без них. Тем более, дилеры обещают их установить бесплатно. Все равно придется ездить на ТО и по гарантии.

АвтоВАЗ никак не может полноценно наладить выпуск Lada Vesta NG. У отечественного производителя периодически возникают проблемы с комплектующими, которые приходится оперативно решать.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить недоукомплектованный автомобиль?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Сравниваем Kia Rio X-Line, Renault Sandero Stepway или Lada X-Ray Cross – какой автомобиль лучше?Lada Vesta или Granta – какую модель лучше взять на б/у рынке