.d-md-none .d-lg-block bibimot

Тюнинг-ателье Hennessey готовится представить сверхмощный Ford F-150

Тюнинг-ателье Hennessey готовится представить сверхмощный Ford F-150
Конструкторы из Техаса поделились тизером будущей новинки. Их профиль — модификации с повышенной мощностью. Кроме того, Ford F-150 в их мастерских оказывался уже не раз. Тем не менее будет еще один вариант доработки, получивший название Hennessey Venom 775.


Никакой сопровождающей информации к тизеру не было. Зрители могут догадаться, что число означает итоговую мощность двигателя машины. Достигнуть этого планируется установкой нагнетателя на стандартный мотор. Из прочих нововведений можно предугадать полную замену выхлопной системы.

Тюнинг-ателье Hennessey готовится представить сверхмощный Ford F-150
Единственный кадр интерьера. Фото: YouTube.com

Также на кадрах тизера заметны тормоза Brembo. Значит, они заменят стандартные, можно предположить усовершенствованную подвеску. Из кадра в салоне видны новые кресла с логотипом тюнинг-ателье. Неясно, останется ли приборная панель привычной или «обрастет» декоративными элементами. На кузове их точно можно заметить.


Смотрится интереснее стандартного решения. Фото: YouTube.com

Про даты старта продаж и минимальную цену пока нет информации. Но компания обещает поделиться ими в ближайшее время. Все желающие приобрести новую машину уже могут заполнить форму бронирования на сайтах официальных дилеров Ford.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вам нравятся подобные проекты?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Hennessey представила первый Venom F5Mammoth 1000 TRX – 1000-сильный внедорожник

«Икарус» рассчитывает на реванш

«Икарус» рассчитывает на реванш

В компании заявили о начале поставок своих автобусов в одну из бывших союзных республик. Начинка в транспорте теперь совсем другая. Подробнее об этом и...
  • 10 382
Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Дизель-поезд Д2, созданный японцами для нужд Сахалина, сослужил прекрасную службу. Он использовался до самого момента упразднения местной узкоколейки....
  • 664