.d-md-none .d-lg-block bibimot

Из трех «металлоломных» BMW собрал одну на продажу

Смотреть
Из трех «металлоломных» BMW собрал одну на продажу
Собрать из трех напрочь «убитых» и «приговоренных» к сдаче в утиль БМВ одну стоящую машину – это ли не подвиг? Автомобили в кузове Е-34, престижные и «крутые» в 90-е, сегодня мирно ржавели под открытым небом, пока не появился автор ролика с канала «Менеджер Антон» и не удивил всех своим энтузиазмом. Он без обиняков объявил, что из трех хламных машин соберет одну, которую у него «оторвут с руками».


Сказано – сделано: три автомобиля стоят в гараже и планомерно разбираются. От одной будет использован кузов, другой – мотор, коробка, салон соберут по деталям от всех трех БМВ. Не все идет гладко: то болты не отворачиваются, то требуется кран для демонтажа двигателя, но дело идет!

Первое, что пытаются сделать – поставить авто на ход, чтобы отогнать на сварочные работы. Детали и двигатель не просто перекидывают с одной машины на другую, а тщательно отмывают, чистят, чтобы придать товарный вид. И вот он, момент истины – пуск двигателя, столько мучений позади! Все в порядке – машина завелась и даже выехала из гаража своим ходом, но увы – неудача: сломался редуктор. Однако неисправность не обескуражила энтузиастов – работы продолжаются. Чем закончится эпопея и удастся ли привести машину в нормальный вид? Смотрите ролик!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о сборке одной БМВ из трех?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
BMW M1: история «болезни»BMW возвращается в большой спорт вместе с «M Hybrid V8 LMDh»

«Икарус» рассчитывает на реванш

«Икарус» рассчитывает на реванш

В компании заявили о начале поставок своих автобусов в одну из бывших союзных республик. Начинка в транспорте теперь совсем другая. Подробнее об этом и...
  • 12 657
Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Дизель-поезд Д2, созданный японцами для нужд Сахалина, сослужил прекрасную службу. Он использовался до самого момента упразднения местной узкоколейки....
  • 898