.d-md-none .d-lg-block bibimot

Geely Atlas через 20 тыс. км пробега: что скажет владелец?

Смотреть
Geely Atlas через 20 тыс. км пробега: что скажет владелец?
Компания Geely – один из первых китайских автопроизводителей, начавших поставлять свою продукцию на российский рынок. Поэтому совсем не странно, что ее машины пользуются в РФ спросом. Модель Atlas – одна из самых популярных. Смотрится стильно, внутри – электронные «навороты», едет хорошо. Но что с автомобилем произойдет спустя некоторое время?


В ролике на канале «Клубный сервис» как раз рассматривают такой случай. Перед нами – «подноготная» автомобиля, который проехал за полгода менее 20 тыс. км. О тонкостях эксплуатации рассказывает владелец Atlas Владимир: вы узнаете об управляемости авто, расходе топлива, динамике, особенностях АКПП и других «мелочах». А что внутри автомобиля?

Выглядит красиво и современно, эргономично. Камеры кругового обзора, круиз-контроль с расширенными возможностями, режимы езды и иные «прибамбасы». А чем конкретно пользуется автовладелец? Владимир подробно рассказывает о своих «любимых» и нужных, по его мнению, опциях. Как насчет минусов? Они есть и о них тоже пойдет речь. В конце владелец Atlas дает рекомендации, которые будет нелишним услышать тем, кто собирается приобрести модель этого китайского автопроизводителя. Смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о Geely Atlas и других марках китайских авто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Geely Atlas из Поднебесной и его преимуществаКамера заднего вида или система кругового обзора – стоит ли переплачивать?

«Икарус» рассчитывает на реванш

«Икарус» рассчитывает на реванш

В компании заявили о начале поставок своих автобусов в одну из бывших союзных республик. Начинка в транспорте теперь совсем другая. Подробнее об этом и...
  • 12 484
Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Японский дизель-поезд Д2 для Сахалина

Дизель-поезд Д2, созданный японцами для нужд Сахалина, сослужил прекрасную службу. Он использовался до самого момента упразднения местной узкоколейки....
  • 876