.d-md-none .d-lg-block bibimot

Harley-Davidson Low Rider S – классический мотоцикл может иметь спортивный характер

Смотреть
Harley-Davidson Low Rider S – классический мотоцикл может иметь спортивный характер
Мотоциклы марки Harley-Davidson – легенда. Среди байкеров просто нет людей, равнодушных к этой технике. Кто-то их боготворит, многие не признают. Но похвалить или обругать «Харлей» каждый считает долгом. Что же хорошего в этих мотоциклах? Во-первых, они «настоящие». Это значит, что никакого пластика, так любимого японцами и европейцами, тут нет. Все стальное, надежное, как во времена СССР. Хотя, с советскими мотоциклами Harley-Davidson сравнивать не стоит, даже с тяжелыми. Начинали они одинаково – для военной карьеры, но потом пути разошлись. «Уралы» и «Днепры» стали сельскими «работягами». Harley-Davidson же превратился в стилягу для мужчин, ценящих свободу и, что греха таить, праздный образ жизни. Хотя, в России все не так. «Харлеи» покупают люди состоявшиеся и владеющие бизнесом. Или при серьезной должности.


Сегодня автор канала «Moto Guide» расскажет про Harley-Davidson Low Rider S. Несмотря на свою классическую внешность, этот мотоцикл вполне современен. Он способен разогнаться до 200 км/ч, причем с завидной динамикой. Про тормозную систему с ABS можно даже не вспоминать. В этом байке производителю удалось угодить многим – как любителям классики, так и поклонникам современности.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравятся мотоциклы Harley-Davidson?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Moto Guzzi 1000R «показывает зубы»Непривычный Харлей – гранд-эндуро Pan America

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 374