.d-md-none .d-lg-block bibimot

АвтоВАЗ активно доукомплектовывает автомобили Lada Vesta и Granta

АвтоВАЗ активно доукомплектовывает автомобили Lada Vesta и Granta
АвтоВАЗ за прошедшую неделю успел доукомплектовать около 1,5 тысячи автомобилей. Производитель собирается закончить доработки 7 июля. За оставшееся время планируют полностью доделать все автомобили на складах.


После доработок все Lada Vesta и Granta скомпонуют в партии и отправят официальным дилерам в разные российские города. Примечательно, что почти все автомобили белого цвета.

Производитель оригинально решил проблему с перебоями комплектующих. Теперь конвейеры не останавливают – машины выпускают без недостающих узлов. Когда необходимые детали появляются, сотрудников выводят в выходные дни или дополнительные смены.

АвтоВАЗ активно доукомплектовывает автомобили Lada Vesta и GrantaПока только белая краска доступна в неограниченных количествах. Фото: Youtube.com

Так все довольны – производство не останавливается, дилеры получают автомобили без задержек. А сотрудники могут даже подрабатывать в выходные дни за двойную оплату.

Еще две недели назад стоянка АвтоВАЗа пополнялась некомплектными машинами по 230 единиц в сутки. Примерно в таких же количествах они сейчас дорабатываются.

«Белое море» из автомобилей Lada уже превратилось в озеро. Обещают, что к утру 8 июня некомплектных моделей на стоянках не останется.
А официальные дилеры АвтоВАЗа продолжают получать партии Lada Vesta NG и выставлять их на продажу. К сожалению, завышение рекомендованных цен уже зафиксировано.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы думаете, когда прекратятся перебои с поставкой комплектующих?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
АвтоВАЗ обещает до понедельника избавиться от некомплектных автомобилейАвтоВАЗ сегодня запустил конвейер по выпуску LADA Vesta, но машин всем не хватит

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 332