.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новые Chevrolet Lacetti опять доступны в России

Новые Chevrolet Lacetti опять доступны в России
Российские дилеры начали предлагать покупателям новые Chevrolet Lacetti. Эти автомобили привезли из Узбекистана, где их собирают на совместном предприятии с General Motors. Естественно, поставки неофициальные, так что гарантия будет только от дилеров.


Цена на новые Chevrolet Lacetti не сказать, чтобы бюджетная. За автомобили просят 1,8 млн рублей. Это даже дороже, чем за «топовые» версии Лады Весты 2023 года выпуска, причем с дилерскими «накрутками», которых быть не должно.

Впрочем, российские водители готовы переплачивать за бренд. Тем более, что Chevrolet Lacetti, которые предлагают у нас, все с автоматическими коробками передач. Двигатели безальтернативные – простые бензиновые атмосферники с объемом 1,5 литра. Мощность – 106 л. с.

Новые Chevrolet Lacetti опять доступны в РоссииАвтомобиль простенький и теряется на фоне Лады Весты. Фото: Youtube.com

Комплектации всех привезенных автомобилей достаточно бюджетные – есть классический электропакет, кондиционер и пара подушек безопасности.

Стоит напомнить, что Chevrolet Lacetti в России популярны. Эти автомобили предыдущего поколения продавали у нас с 2004 по 2012 годы. Модель полюбилась за простоту конструкции и надежность.

Кстати, еще в конце прошлого года Chevrolet в Узбекистане перестали продавать российским компаниям. Причина, как объясняли местные дилеры – нехватка автомобилей для внутреннего рынка. Похоже, что теперь ситуация нормализовалась.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить Chevrolet Lacetti за 1,8 млн рублей?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Pontiac GTO: самый громкий … «козел» LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 221