.d-md-none .d-lg-block bibimot

Lada Vesta NG из новых партий все равно продают дороже, чем рекомендовал АвтоВАЗ

Lada Vesta NG из новых партий все равно продают дороже, чем рекомендовал АвтоВАЗ
Продажи Lada Vesta NG 2023 года выпуска стартовали, но цены не радуют. Несмотря на неоднократные предупреждения, официальные дилеры все равно продолжают политику завышения стоимости автомобилей.


Самая дорогая версия Лады Весты из новой партии выставлена по цене 1,7 млн рублей. При этом АвтоВАЗ рекомендовал стоимость в 1,57 миллиона. Как узнали репортеры, завышение цены никак не аргументировано.

А ведь недавно сам президент АвтоВАЗа заявлял, что официальные дилеры получили письма с предупреждениями. В них указан рекомендуемый прайс на модификации Lada Vesta NG. Обещали, что дилеров, нарушающих договоренности, будут наказывать, вплоть до расторжения контрактов.

Lada Vesta NG из новых партий все равно продают дороже, чем рекомендовал АвтоВАЗДилеры, похоже, уверены в своей безнаказанности. Фото: Youtube.com

Как оказалось, все это разговоры. Официальные дилеры все равно завышают цены. Наказать их невозможно – если даже АвтоВАЗ и решит провести собственное расследование, доказать вряд ли что-то удастся. Дилер может сослаться на дооборудование условными ковриками и другими дополнительными опциями.

АвтоВАЗ рассматривает предложение президента Национального автомобильного союза о прямых продажах. Если отечественный производитель начнет работать без посредников, в лице дилеров, то цены однозначно станут ниже.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы думаете, стоит ли избавляться от официальных дилеров?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Фольксваген Поло или ЛАДА Веста – стоит ли переплачивать за «немца»?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 553