.d-md-none .d-lg-block bibimot

Дизайн нового Toyota Alphard стал известен до премьеры

Дизайн нового Toyota Alphard стал известен до премьеры
Официальная презентация нового минивэна назначена ближе к середине лета. Тем временем в сети уже есть кадры, по которым можно оценить обновленную версию. Напомним, актуальное поколение выпускается с 2015 года.


Россия была единственной европейской страной, в которую завозили «Альфарды» третьей генерации. В остальном рынок ограничивался Японией, Китаем и несколькими малыми азиатскими соседями.

Дизайн нового Toyota Alphard стал известен до премьеры
Машины попадались фотошпионам и раньше. Фото: YouTube.com

Также в семейство входит альтернативная версия минивэна — Vellfire. Судя по кадрам, они могут выйти с конвейера одновременно. Внешне машины различаются только дизайном радиаторной решетки и задней оптики. У Vellfire эти элементы выполнены с использованием горизонтальных полос, а у Alphard — разделенными на малые сегменты. Технически прошлое поколение этих машин было одинаковым.


Разница небольшая, дело вкуса. Фото: YouTube.com

По предварительной информации, выбранный сейчас двигатель с шестью цилиндрами уйдет в прошлое. Его планируется заменить на более современный. Примерных цифр характеристик нет, ожидается, что мотор будет четырехцилиндровым. Все уверены, что не пропадет и гибридное исполнение, впервые появившееся в третьем поколении.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Какая версия кажется лучше?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Электрический минивэн Denza D9 не оставил шансов Toyota AlphardToyota Prius – легендарный гибрид готов к изменениям

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 918
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 699