.d-md-none .d-lg-block bibimot

Седан российской сборки Kaiyi E5 можно приобрести в роскошной комплектации

Седан российской сборки Kaiyi E5 можно приобрести в роскошной комплектации
Компания «Автотор» начала предлагать покупателям седан Kaiyi E5 в комплектации Luxury+. Автомобиль получил ряд опций, прежде недоступных. Цена повысилась на 40 тысяч рублей, ведь за комфорт нужно платить.


Впрочем, судя по описанию на сайте производителя, вернее, сборщика, отличия новой комплектации небольшие. Самое главное – это увеличенная приборная панель. Вернее, дисплей на ней. Теперь там десять дюймов вместо семи. Появились подогревы руля и стеклоомывателей.

Больше отличий нет. Конечно, подогревы руля и форсунок «брызгалок» – это хорошо, но доплачивать за это 40 тысяч рублей как-то не хочется. Тем более, что после прогрева двигателя и салона нужда в этих опциях пропадает.

Седан российской сборки Kaiyi E5 можно приобрести в роскошной комплектацииБюджетных комплектаций у Kaiyi E5 пока нет. Фото: Youtube.com

Напомним, что в базовой комплектации Kaiyi E5 есть не только четыре подушки безопасности, но и камеры кругового обзора. Салон радует покупателя качественной на первый взгляд кожей, хотя она и искусственная.

Под капотом автомобилей Kaiyi E5 только один безальтернативный бензиновый двигатель. Его объем 1,5 литра при мощности в 147 л. с. Коробка передач вариаторная. Стоит базовый седан от 1,96 млн рублей. Новая комплектация, соответственно, от 2 миллионов.

Кстати, компания «Автотор» обещает вывести на российский рынок еще два кроссовера. Когда именно они появятся, не сообщают, но запуск сборочного производства планировали в апреле.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Kaiyi E5?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Все о топливных форсунках: частые заблуждения и что точно не стоит делатьFAW Besturn X40 – Basic или Luxury?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 374