.d-md-none .d-lg-block bibimot

Изобретаем велосипед – современные гаджеты к байку

Смотреть
Изобретаем велосипед – современные гаджеты к байку
Помните выражение «Изобретать велосипед»? Казалось, к этой конструкции добавить нечего. Ан нет! Мысль человеческая не стоит на месте и пытливо работает во всех направлениях в т. ч. и «велосипедном». Мечтаете об электробайке, но его стоимость для вас неподъемная? Не отчаивайтесь – решение есть: о нем рассказывается в ролике на канале «Свежие Технологии». Приобретите электромотор с аккумулятором в комплекте. Устройство быстро устанавливается (снимается) на переднее крыло и – готово! Вы сможете комфортно ехать, на нажимая на педали со скоростью 20 км/ч.


Безопасность – что может быть важнее: но как сделать велосипед видимым в ночное время? Забудьте о катафотах, фонарях и других подобных дополнениях: это дорого и громоздко. Иное дело – дешевые самоклеящиеся световозвращатели. Вы их можете прикрепить не только на байк, но и, например, шлем или одежду. Можете быть уверены: вас наверняка заметят в самое темное время суток.

Но это далеко не все, что можно использовать на столь популярном транспорте сегодня. В ролике есть советы, как усовершенствовать байк, используя современную электронику, технологии. Посмотрев видео, вы узнаете о других, не менее полезных велогаджетах, или хотя бы подберете идею, которую воплотите в своем двухколесном друге.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о велогаджетах?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Нужна ли любителю велосипедная экипировка?Замена штатных ламп в задних фонарях на светодиоды