.d-md-none .d-lg-block bibimot

АвтоВАЗ проводит серию выездных выставок с демонстрацией уникальных моделей

АвтоВАЗ проводит серию выездных выставок с демонстрацией уникальных моделей
Компания АвтоВАЗ проводит выездные выставки. Они пройдут в разных российских регионах. Планируется охватить 10 городов – первым из них стал Иркутск.


Главная цель организаторов – познакомить представителей региональной администрации с уникальными коммерческими и специальными автомобилями. Они созданы АвтоВАЗом в сотрудничестве со сторонними компаниями.

Самой интересной и актуальной для ряда организаций стала LADA Granta Prima. Это изотермический фургон с полезным объемом 7 м3. Он изготовлен в сотрудничестве с заводом «Промтех». Автомобиль может стать дешевой альтернативой целому ряду моделей подобного типа от зарубежных производителей, ушедших с российского рынка.

АвтоВАЗ проводит серию выездных выставок с демонстрацией уникальных моделейВнешность немного нелепая, зато универсальность на высоте. Фото: Youtube.com

Еще одним интересным экземпляром стала LADA Niva Kub. Это минивэн повышенной проходимости, рассчитанный на 8 мест. В зависимости от требований покупателя, модель может быть пассажирской, грузовой или комбинированной.

Представлены и пикапы на шасси LADA Granta и Niva Legend. Возможно, что они заинтересуют фермеров и жителей сельской местности.
Таксисты и курьеры должны по достоинству оценить LADA Granta CNG. Она получила заводское газовое оборудование, а двигатель специально адаптирован под этот тип топлива. При этом автомобиль может без проблем передвигаться на бензине.

Руководство АвтоВАЗ надеется, что выставка поможет повысить спрос на коммерческие и специальные модификации LADA.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы думаете, станут покупать коммерческие автомобили АвтоВАЗа?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Jawa 350 OHC Prima — современная интерпретация той самой ЯвыLada Vesta или Granta – какую модель лучше взять на б/у рынке

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 254