.d-md-none .d-lg-block bibimot

JAECOO 7 — «Жека» скоро будет в России

Смотреть
JAECOO 7 — «Жека» скоро будет в России
Суббренд китайского Chery вот-вот появится на российском рынке. У этого автомобиля очень своеобразный стиль, но он точно запоминающийся. Однако внимательный взгляд опытного автолюбителя наверняка уловит черты элитного Land Rover Range Rover Sport. Сходство впечатляет, особенно если выбрать ракурс, когда не видно шильдиков и надписей. Кстати, название точно понравится россиянам, и почти со стопроцентной вероятностью машина получит кличку «Жека-7».


Данный суббренд наверняка займет свою нишу между Exeed LX и Chery Tiggo 7 Pro, во всяком случае по своим размерам этот кроссовер как раз и находится между своих «собратьев». Нет никаких сомнений, что экстерьер наверняка привлечет массу потенциальных покупателей, а если машина будет предложена по интересной цене — спрос на «Жеку» наверняка сможет затмить более вычурный Omoda C5. Все-таки JAECOO 7, на наш взгляд, смотрится достаточно солидно.

Но экстерьер это только половина дела, не менее приятных впечатлений оставляет салон автомобиля и его возможности. Несмотря на большой планшетный экран по центру передней консоли, под капотом кроссовера простой и надежный бензиновый турбомотор. И вполне возможно, будут полноприводные версии. Но не будем забегать вперед — больше подробностей о новинке вы узнаете из видео, которое нам любезно предоставил youtube-канал Clickoncar.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили JAECOO 7?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Omoda C5 – особенности нового на российском рынке кроссовераRange Rover Evoque I с пробегом – стоит ли б\у премиум своих денег

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 495