.d-md-none .d-lg-block bibimot

Скутер Brumaire 4700W – винтажный снаружи, высокотехнологичный внутри

Скутер Brumaire 4700W – винтажный снаружи, высокотехнологичный внутри
Электрический транспорт все больше распространяется в городах и скутеры – один из тех вариантов, который подходит всем. Они намного дешевле автомобилей и байков, безопаснее самокатов. На них удобно сидеть людям разного возраста, а для парковки нужно минимум пространства.


Большинство новинок разрабатывают в юго-восточной Азии, но и в Европе есть несколько компаний, предлагающих интересные решения. Brumaire – французский бренд, которому всего 2 года. Но у него есть все шансы завоевать часть рынка благодаря моделям, которые по характеристикам превосходят большинство азиатских аналогов.

Подробности


В первую очередь отметим дизайн 4700W. При его разработке создатели черпали вдохновение в культовых итальянских и французских моделях середины прошлого века. В тот период было создано много скутеров, которые считаются иконами стиля и до сих пор встречаются на дорогах. Плавные линии, характерные обводы передней части – все это добавляет выразительности.

Скутер Brumaire 4700W – винтажный снаружи, высокотехнологичный внутриЭто юркая и простая городская модель. Фото: youtube.com

Но главное – оснащение модели, ему большинство покупателей уделяет основное внимание. Двигатель Bosch на 4,7 кВт выдает 6,4 л.с. В сравнении с бензиновыми скутерами это сопоставимо с мотором на 125 куб. см. Это подходящее решение как для опытных водителей, так и для начального уровня.

Скорость ограничена отметкой 80 км, чего достаточно для города. Модель может двигаться и задним ходом. Это упрощает парковку и позволяет маневрировать даже в сильно ограниченном пространстве.

Скутер выглядит очень стильно. Фото: youtube.com

Два съемных 72-вольтовых литиевых аккумулятора емкостью 20 А*ч обеспечивают запас хода до 90 км, чего достаточно для большинства владельцев, использующих скутер как повседневный транспорт. Для полной зарядки батарей от стандартной бытовой сети требуется около пяти часов, а их ресурс составляет 600–800 циклов.

Brumaire 4700W предназначен для использования в городских условиях. Поэтому компания оснастила его стандартными компонентами, которые можно найти в большинстве моделей: нерегулируемые амортизаторы, светодиодные фонари и систему рекуперативного торможения.

Скутер оснащен 12-дюймовыми колесами спереди и сзади, можно выбрать один из режимов вождения. Есть эко-режим, когда экономится заряд батареи во время городских поездок, комфорт и спортивный режим.

Информационное табло. Фото: youtube.com

ЖК-дисплей, запираемый руль и порт USB входят в базовую комплектацию. Компания также предлагает ряд дополнений:т GPS-трекер кофры для багажа, пять вариантов цветов и два типа сидений.

Цена начинается от 4790 евро. Это не бюджетная модель, но если в реальности качество не отличается от заявленного, но спрос на Brumaire 4700W будет.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вам новая модель скутера от французов?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Honda Dio – самые популярные в России скутеры от японского именитого брендаYamaha готовит к серийному выпуску первый макси-скутер с гибридным двигателем

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 193