.d-md-none .d-lg-block bibimot

Kia Stinger и Carnival – последний официальный привет от корейских производителей

Смотреть
Kia Stinger и Carnival – последний официальный привет от корейских производителей
Автомобили корейских брендов в нашей стране пользуются высокой популярностью. Ничего удивительного, Kia и Hyundai начали активно осваивать российский рынок еще в 90-х. За это время было пройдено несколько этапов, начиная от недоверия, заканчивая признанием. Хотя, по части антикоррозийной обработки и стойкости кузова южнокорейские автомобили отстают от европейских и американских производителей. Причем это касается не только бюджетных моделей. Та же популярная Hyundai Sonata проигрывает даже Опелю одного с ней класса. Но российские водители уже с этим смирились, тем более, что корейцы стараются, работают над дизайном. Да и опций у Kia/Hyundai всегда больше, чем у европейских брендов за те же деньги.


Но теперь южнокорейские производители показали свое истинное лицо – они официально ушли из нашей страны. В принципе, понять их можно – это политика и бизнес. Продажи в России слишком незначительны, чтобы терять рынки ЕС и США. А именно этим пригрозили корейцам, если они продолжат сотрудничество с нашей страной. А пока автор канала «Клубный сервис» радует оставшимися моделями Kia. Это стильный спортивный седан Stinger и минивэн Carnival. С последним все ясно – это честный дизельный кореец. А вот «Стингер» производит двоякое впечатление. Вроде роскошный автомобиль, но, если присмотреться, заметны бюджетные решения.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы покупать дорогие автомобили Kia?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Hyundai Sonata Hybrid с отличной автономностью и конструктивными ноу-хауHyundai отказывается от нового поколения Sonata, но рестайлинг будет