.d-md-none .d-lg-block bibimot

Audi TT выходит уже в третьей «прощальной» спецсерии

Audi TT выходит уже в третьей «прощальной» спецсерии
В этом году популярная модель отмечает 25-летний юбилей и снимается с выпуска. За весь цикл производства было продано не меньше полумиллиона экземпляров. Самые преданные фанаты могут купить последнее исполнение машины. За изданиями Heritage для США и Final для Великобритании выходит Memorial Edition.


На этот раз сто машин спецсерии будут продаваться в Японии. За базу взят кузов купе TTS. Здесь установлен двухлитровый двигатель на 315 л. с. и 420 Н*м вместе с фирменной семиступенчатой КПП S-tronic и полным приводом Quattro. Комфорта в поездке добавит настраиваемая жесткость подвески с технологией Audi Magnetic Ride. Обычная версия примерно на 30 л. с. менее производительна.

Audi TT выходит уже в третьей «прощальной» спецсерии
Конечно же, руль здесь справа. Фото: YouTube.com

Внешне машина выделяется колесными дисками цвета бронзы и немного измененной формой радиаторной решетки. В интерьере кожа Nappa так же украшается прострочкой металлического оттенка. В цифровой приборной панели появился специальный спорт-режим. Также добавлена премиальная акустика Bang and Olufsen.

Машина будет предлагаться всего в трех цветах: черный, белый и серый. Дата начала продаж и цены пока не объявлены.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вам нравился Audi TT?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Ингольштадтский экспресс покоряет АмерикуFord Mustang GT500 Heritage Edition - GT500 отмечает 55 лет

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 199