.d-md-none .d-lg-block bibimot

Forland готовится к выходу на российский рынок

Forland готовится к выходу на российский рынок
Появилась информация о подписанном соглашении между китайской компанией Forland и крупным российским автодилером. Во второй половине года в салонах появятся мало- и среднетоннажные грузовики пока что незнакомой россиянам марки. Отмечается, что переговоры шли с конца прошлого года и только теперь стороны пришли к согласию.


Дилер обещает обеспечить доступное сервисное обслуживание вдобавок к выгодным условиям покупки. Планируется наладить кузовное производство в России и устанавливать их на шасси Forland. В продаже появятся уже полноразмерные грузовики разных типов: бортовые, фургоны, самосвалы и так далее.

Forland готовится к выходу на российский рынок
В соседнем Казахстане эта марка уже завоевала популярность. Фото: YouTube.com

Планируется ввоз шасси полной массой от 3,5 до 18 тонн. Сейчас на рынке коммерческого транспорта царят КамАЗ и ГАЗ, но в последние годы их позиции пошатнулись из-за экспансии китайских брендов. Например, JAC.

Список импортируемых моделей Forland пока не назван. На официальном сайте компании можно найти 6 различных шасси с разными исполнениями кузова. В том числе спецтехнику: подъемный кран, мусоровоз, бетономешалку и другие типы. Есть и полноприводные версии для бездорожья.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Приживется ли новичок на рынке?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
JAC Sunray – будет ли выгоден китайский бус для российского бизнеса?JAC JS4 и Москвич-3: два «брата-акробата»

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 520