.d-md-none .d-lg-block bibimot

Представлен стильный велосипед высокой проходимости с впечатляющими техническими возможностями

Представлен стильный велосипед высокой проходимости с впечатляющими техническими возможностями
На площадке по продвижению и совместному финансированию интересных творческих проектов Indiegogo представили новую модель велосипеда с электроприводом – ASYNC A1. Версия отличается не только оригинальным внешним видом, но и достаточно впечатляющими возможностями, которые касаются скоростных и автономных характеристик.


Новинка оснащена мотором мощностью 1,2 кВт. Его тяговые возможности позволяют разогнать байк до 56 км\час – показатель более чем достаточный и для городского темпа, и для развлечений на бездорожье.

Представлен стильный велосипед высокой проходимости с впечатляющими техническими возможностямиASYNC A1 отлично справится не только с городским трафиком, но и на бездорожье. Фото: YouTube.com

Электровелосипед ASYNC A1 предлагают в двух версиях – Pro и Standard. Первый вариант идет с батареей повышенной емкости 1920 Вт*ч. Такой аккумулятор позволяет преодолеть на одном заряде расстояние порядка 241 км. Показатели базовой версии, оснащенной батареей 960 Вт*ч, в два раза скромнее. Тут запас хода ограничен 120 км.

Новый велосипед получил ременной карбоновый привод, который выгодно отличается от цепного и сроком эксплуатации и простотой обслуживания. Помимо этого он обеспечивает оптимальную плавность хода и тишину во время движения. Излишнюю вибрацию и удары нивелирует «перевернутая вилка» спереди, и моноамортизатор – сзади. Так что комфорт во время велопрогулки гарантирован.

Тормоза у электровелосипеда ASYNC A1 надежные. Фото: YouTube.com

Для максимальной безопасности в представленной модели предусмотрены гидравлические четырехпоршневые тормоза. Они эффективны в любых условиях и при любой скорости. За управляемость и устойчивость при скоростной езде на пересеченной местности отвечают толстые шины размером 20*4 дюйма.

На рулевом расположена приборная панель, на нее выводится информация о скоростном режиме и уровне заряда. При помощи приложения ASYNC можно проложить маршрут, а также удаленно блокировать свой электротранспорт через смартфон.

Панель приборов ASYNC A1 напоминает автомобильную. Фото: YouTube.com

Модель доступна для широкого круга райдеров, так как выдерживает нагрузку до 150 кг. Потенциальному покупателю модель в конфигурации Standard на данном этапе обойдется в 1899 долл., за Pro придется отдать уже 2399 долл. Цена может измениться в лучшую для покупателя сторону в случае успеха проекта и выхода ASYNC A1 в серию.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы хотели себе такой велосипед, как ASYNC A1?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Что лучше: купить готовый электровелосипед или собрать самому?Горные велосипеды: какому бренду отдать предпочтение?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 428