.d-md-none .d-lg-block bibimot

Появились подробности о старте продаж Evolute i-Sky

Появились подробности о старте продаж Evolute i-Sky
Отвечая на вопрос корреспондентов ТАСС о намеченных сроках запуска продаж нового кроссовера с электроприводом i-Sky, в пресс-службе Evolute конкретной даты назвать пока не смогли.


Однако, уточнили, что данное мероприятие, по всем прогнозам, должно состояться не позднее середины лета 2023 года. Анонсированное ранее начало производства данной модели стартует уже в самое ближайшее время.

Появились подробности о старте продаж Evolute i-SkyСалон Dongfeng Forthing Thunder, который очень похож на наш Evolute i-Sky. Фото: YouTube.com

Напомним, что в настоящий момент у дилеров представлены две модели бренда – i-Pro и i-Joy, которые производятся на Липецком заводе электромобилей «Моторинвест». Известно, что за январь-февраль было распродано 205 электрокаров под этой маркой. За Эволют ай-Джой в новом кузове покупатели должны выложить порядка 3,5 млн рублей. Ай-Про дешевле 2,99 миллиона рублей найти вряд ли получится.

В дальнейших планах компании – выпуск 10 000 экземпляров за текущий год, из которых более половины планируется продать за тот же промежуток времени. Как мы знаем, ассортимент продукции также будет расширен. На чем основаны ожидания такого роста продаж, не сообщается.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как думаете, удастся ли Evolute увеличить продажи до 10000 машин в год?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Седан Evolute i-Pro: что говорят автовладельцы?Voyah Free Evolute – почти российский кроссовер на 694 л. с.