.d-md-none .d-lg-block bibimot

Роскошные немецкие автомобили теперь выпускают в Китае для местных водителей

Смотреть
Роскошные немецкие автомобили теперь выпускают в Китае для местных водителей
Китай – это огромная страна. Согласно народной молве, там трудятся с утра до ночи за миску риса. А еще делают подделки, которые рассыпаются в руках. На самом деле, все давно не так. Китай превратился в одну из самых развитых стран и на заводах рабочие в больших городах получают не меньше 80 тысяч рублей. А еще автопроизводители оценивают местный рынок как перспективный. Сначала там просто машины собирали – из-за дешевой рабочей силы. А теперь роскошные модели немецких брендов дебютируют в Китае.


Для России, которая находится под экономическими санкциями США и стран ЕС – это плюс. Есть возможность привезти новинки мирового автопрома по схеме параллельного импорта. Это сделал автор канала «Клубный сервис». В своем ролике он расскажет про три автомобиля, собранные в Китае для местного рынка. Прекрасная возможность осмотреть подробно эти машины. Нужно же знать, стоит ли заказывать их напрямую из Китая. Особенно интересен Volkswagen Passat – для Поднебесной он даже в базовой комплектации идет удлиненным. Китайцы считают, что бизнес-класс должен быть роскошным. А немцам приходится подстраиваться под запросы местного рынка. Вот так сейчас обстоят дела в Поднебесной, стране, где когда-то выпускали одни некачественные подделки.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы заказать автомобиль из Китая?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Volkswagen ID.6 – стоит ли электрокар своих денегВыбираем масло для двигателя с пробегом

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 483