.d-md-none .d-lg-block bibimot

Передвижной пятизвездочный отель с запасом хода 400 км показали публике

Передвижной пятизвездочный отель с запасом хода 400 км показали публике
Компания Rollaway давно сотрудничает с General Motors в сфере экологичного транспорта. Вчера разработчики презентовали новый концепт, который охарактеризовали как гостиничный номер будущего. По словам представителей компании дом на колесах сочетает в себе удобство, мобильность, технологичность и безопасность.


Подробности


Электрический кемпер с топовой комплектацией позволяет не бронировать несколько отелей во время путешествий, а располагаться в любом месте, где можно стоять автомобилям. Это позволяет экономить не только на оплате номеров, но и на аренде транспорта. А если учесть, что не нужно тратиться на бензин, то эта концепция становится одной из самых интересных для любителей путешествий на сегодняшний день.

Передвижной пятизвездочный отель с запасом хода 400 км показали публикеФургон прост в управлении, что важно для неопытных водителей. Фото: youtube.com

Основой дома на колесах выступает электрическая платформа от Дженерал Моторс. Теперь во время движения вам не придется отказываться от комфорта и роскошного гостиничного номера с включенными пятизвездочными опциями, такими как: туалетные принадлежности спа-класса, набор удобств YETI, Готовые завтраки с местных экологически чистых ферм, обслуживание номера, уборка и многое другое. Также доступен личный виртуальный консьерж, который поможет составить оптимальный маршрут путешествия. Спутниковый сверхскоростной Wi-Fi Starlink позволит вам оставаться на связи в любом месте земного шара.

Rollaway предлагает несколько различных комплектаций, в том числе GlampVan, QuadVan и LuxVan. В GlampVan может разместиться до двух гостей. В комплектацию входят кровать размера «queen-size», полностью оборудованная ванная комната, гостиная/обеденная зона и мини-кухня.

Интерьер стильный и практичный. Фото: youtube.com

Версия для семьи QuadVan вмещает до четырех человек с двухъярусной кроватью размера "queen-size" и всеми удобствами GlampVan.

Для роскошного люкса в LuxVan предусмотрены кровать размера «queen-size», высококлассная мебель и декор, ванная комната спа-класса, просторная гостиная/столовая и полностью оборудованная мини-кухня.

Концепция комфорта в любом месте понравится многим путешественникам. Фото: youtube.com

Запуск нового электрического фургона станет частью зарождающейся тенденции экологически безопасных кемперов и внедорожников, поскольку искатели приключений ищут альтернативы с нулевым уровнем выбросов. Точные данные по цене и срокам начала продаж сообщат в ближайшие полгода. Не исключено, что транспорт будет доступен по подписке или компания создаст службу проката.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Что вы думаете об этом кемпере?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Фудтраки: автомобили которые нас кормятОт Улан-Удэ до Суздали ― автодомом по России