.d-md-none .d-lg-block bibimot

FAW Bestune B70 будут продаваться в России официально

FAW Bestune B70 будут продаваться в России официально
Машина уже не является новинкой в России. Еще прошлой осенью китайские лифтбэки появились у дилеров столицы и городов Дальнего Востока. Но теперь FAW Bestune B70 будет продаваться официально.


Для покупателей это означает не только заводскую гарантию и снятый вопрос с необходимостью техобслуживания. Также будет расширен выбор комплектаций. Разброс цен следующий: 2,6-2,8 миллиона рублей. Старт продаж назначен на конец марта.

FAW Bestune B70 будут продаваться в России официально
Возможно, вы уже замечали их на трассах. Если нет, то можете скоро встретить. Фото: YouTube.com

Ранее в России продавались только комплектации с 1,5-литровым двигателем мощностью 168 л. с., более производительных не появлялось. Теперь же в салонах появятся «старшие» версии. Они комплектуются мотором с 223 л. с. и объемом 2 литра. Оба варианта оснащаются автоматической коробкой передач. Всего же будет предложено четыре версии лифтбэка, отличающиеся мотором и списком опций.

В топовой комплектации машина будет оснащаться кожаной отделкой интерьера, парктрониками, полностью светодиодной оптикой, адаптивным круиз-контролем и крышей с панорамным обзором. Гарантия от дилера действует три года с момента покупки или 100 тысяч км пробега.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Будете ждать новинку?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
FAW Bestune T77 – бюджетный кроссовер из КитаяFAW Besturn X40 – Basic или Luxury?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 312