.d-md-none .d-lg-block bibimot

КамАЗ-4310 — «полтыщи» верст после многолетнего простоя

Смотреть
КамАЗ-4310 — «полтыщи» верст после многолетнего простоя
Русская земля — богатый и обширный край. Особенно славится она энтузиастами. Есть они и сейчас. Ребята с канала Custom Truck делятся с нами своими невероятными приключениями. А как иначе назвать поездку на видавшем виды КамАЗ-4310? Невероятно отважный переход практически через всю Беларусь (по протяженности точно) на машине, только-только снятой с хранения!


Но прежде, разумеется, машину нужно еще завести. Не с первого пол-тычка конечно, но после определенных манипуляций мотор КамАЗ-4310 заработал. И не просто, а как «часики»! Единственное, что подкачало в антикварной машине, так это зарядка с генератора, но все оказалось не так страшно — старый советский предохранитель просто не выдержал испытания временем.

Ну а дальше начинается самое интересное — дорога. И первые километры показали, что на части колес гидравлика немного подклинивает, и они не хотят крутиться. С помощью методичного стука тяжелым инструментом проблема была решена. Следующим этапом квеста стали проблемы с включением раздатки, и тут внезапно вернулась зима, пошел снег. Но лучше смотрите все сами, так как эти «траблы» — далеко еще не самое эпичное в этой поездке.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы отправились в такое приключение на КамАЗ-4310?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Ford Tourneo Custom 2023 – экономичный электрофургонАвтомобильный генератор – ревизия и ремонт своими руками

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 246