.d-md-none .d-lg-block bibimot

Exeed AtlantiX появился в России до официального старта продаж

Exeed AtlantiX появился в России до официального старта продаж
Ранее было объявлено, что новый флагман Exeed будет официально продаваться в России. Начало поставок намечено на лето этого года. Но кажется, кому-то не терпится. Во Владивостоке уже появились новые Exeed, ввезенные параллельным импортом. В Китае машина продается под названием Yaoguang с конца января этого года.


Дилер оценил машину в 4,2 миллиона рублей. Автомобиль выделяется внедорожными формами, индивидуальности добавляет безрамочная решетка радиатора и оригинальный дизайн светодиодных фар.

Exeed AtlantiX появился в России до официального старта продаж
Так машина выглядит «в лицо». Фото: YouTube.com

С технической стороны покупатель получает полноприводный авто, оснащенный двухлитровым бензиновым турбомотором. Его максимальная мощность — 261 л. с. Трансмиссия контролируется роботизированной КПП с семью ступенями. Тормоза управляются по проводам. Машина комплектуется адаптивной подвеской. Еще одна опция, обычно предлагаемая за доплату — 19-дюймовые литые диски.

Известно, что на китайском рынке такая версия дороже и лучше оснащена по сравнению с переднеприводным авто. В салоне машины выделяются два 12,6-дюймовых экрана и электрорегулировки передних кресел. Также предлагается целый комплекс смарт-ассистентов, упрощающих вождение.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Что думаете насчет такого решения?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Раскрыты главные технические особенности кроссовера Exeed Yaoguang для РоссииТоповый купе-кросовер EXEED Yaoguang начнут продавать в РФ уже летом

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 378