.d-md-none .d-lg-block bibimot

В России появился первый обновленный кроссовер Dacia Duster

В России появился первый обновленный кроссовер Dacia Duster
Один из частных продавцов предлагает в России новый кроссовер Dacia Duster. Таких на нашем рынке еще не было. Речь идет о модели после обновления. В результате последней доработки, автомобиль получил новую радиаторную решетку и измененный логотип.


Выглядит кроссовер от румынского бренда интереснее, чем Renault Duster II. Хотя, по сути, автомобили одинаковые. Но Dacia после обновления, произошедшего летом 2022 года, стала более стильной.

Что касается цены, то она даже дешевле, чем у Рено. За автомобиль хотят 2,66 млн рублей. Самые бюджетные варианты Renault Duster II у нас предлагают за 2,6 миллиона, но там более «бедные» комплектации.

В России появился первый обновленный кроссовер Dacia DusterВсе тот же Рено Дастер, но под другим брендом и более стильный внешне. Фото: Youtube.com

Кроссовер из Беларуси, куда он был ввезен физическим лицом. Продавец решил реализовать машину в России. В объявлении указано, что Dacia Duster имеет полный комплект документов, нужных для постановки на учет в нашей стране.

Под капотом автомобиля дизельный двигатель с объемом 1,5 литра, развивающий 115 л. с. Особо не впечатляет, зато экономично. В Румынии давно оценили этот надежный силовой агрегат.

Напомним, что до февраля 2022 года руководство Рено планировало наладить поставки автомобилей Dacia в Россию. Говорили даже о выпуске моделей под брендом «Лада». Теперь надежда только на параллельный импорт.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится обновлённая Dacia Duster?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Меняем фильтры на Рено ДастерDuster или Arkana – стоят ли различия потраченных денег?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 487