.d-md-none .d-lg-block bibimot

Motoland XT 250HS – китайский полноценный эндуро за скромную цену

Смотреть
Motoland XT 250HS – китайский полноценный эндуро за скромную цену
Китайские мотоциклы класса эндуро заполонили российский рынок. Выглядят они стильно и современно – не в пример «древним» японским моделям за эту же цену. Кстати, раз уж коснулись стоимости – разговор идет о сумме примерно в 160 000 рублей. Дороговато, конечно, но это новый мотоцикл, причем настоящий эндуро. Еще не «хард», но и далеко не «лайт». А три года назад Motoland XT 250HS, о котором идет речь, можно было приобрести за 90-100 тысяч рублей. Да, все дорожает. Или просто дилеры обнаглели?


Чем Motoland XT 250HS отличается от других китайских эндуро? Тем, что он не только выглядит «боевым», но им и является. Конечно, полноценным «хардом» он не станет без доработок. От порочной сущности «рисового» металла не избавиться – руль обязательно согнется при падении. Но если заменить его или усилить – можно ездить по бездорожью долго и счастливо. Конечно, для серьезных соревнований такой мотоцикл не подойдет. Но понять, нужно ли вообще это вам, поможет. Ведь иногда бывает, что человек потратит много денег на профессиональную технику, а потом окажется, что она ему не нужна – тема просто «не зашла». А автор канала «Андрей Скутерец» расскажет про Motoland XT 250HS – лучший бюджетный китайский эндуро с намеком на кроссовую эксплуатацию.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить китайский эндуро?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Motoland V-Raptor 250 – удачная копия легендарного Suzuki VanVanKTM 390 Adventure – легкий и маневренный турэндуро для начинающих