.d-md-none .d-lg-block bibimot

Электробайк без спиц – нет палкам в колеса!

Смотреть
Электробайк без спиц – нет палкам в колеса!
Колеса без спиц – ну и что тут особенного? Такое уже видели, но вот чтобы это входило в моду, как-то не очень верится. Ну невозможно себе пока представить множество велосипедов, рассекающих по российским городам и вдруг у них нет спиц… А вот в Нидерландах такая техника – уже привычное явление. И в этом можно убедиться, прокатившись по голландским улицам вместе с автором ролика на канале «808».
 

Первое, что приходит в голову: палки в колеса такому байку не вставишь! Тестируем электрический велосипед «Риво» (пишется Reevo). И сразу некоторое разочарование: вес машина килограмм двадцать (хотя рама сделана из алюминия). Оно и понятно – аккумуляторы, электродвигатель. А чем это компенсируется?
 
Начать можно с неожиданностей: например, оптика вмонтирована в …колеса. И, по отзывам владельцев, светят фары куда надо и довольно ярко. Что еще можно сказать о технических параметрах? Запаса энергии АКБ хватает на 60 км, при максимальной скорости 25 км/ч (у американской версии – 32 км/ч). для полной зарядки батареи понадобится 3 часа. Ну и конечно, современные электронные прибамбасы: заблокированный байк невозможно укатить. А если унести, то вмонтированный GPS-навигатор подскажет владельцу транспортного средства, где оно находится. А вот еще один «прикол» – сумка устанавливается внутрь колеса! Причем, с завода. Если хотите узнать какие еще «фишки» у велика без спиц, смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете об электробайке без спиц в колесах?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Трековый велосипед - нужен ли он начинающим?Горные велосипеды: какому бренду отдать предпочтение?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 440