.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новые кроссоверы Hyundai Bayon в России подешевели

Новые кроссоверы Hyundai Bayon в России подешевели
Хорошая новость для тех, кто планирует приобрести новый компактный кроссовер. Hyundai Bayon подешевел на 5 %.


Конечно, кажется, что это немного, но сумма в 100 тысяч рублей лишней не будет. За эти деньги можно сделать антикоррозийную обработку. Или отправиться в путешествие на новом автомобиле.

Hyundai Bayon пользуется популярностью в России. Если раньше эти кроссоверы попадались единично, то сейчас их в продаже более 50 экземпляров. Стоимость автомобилей начинается от 1,95 до 2,66 млн рублей. Это цены на новые машины, без пробега.

Новые кроссоверы Hyundai Bayon в России подешевелиНеплохой компактный кроссовер для городской эксплуатации. Фото: Youtube.com

Есть в продаже Hyundai Bayon б/у – они на 50 тысяч дешевле, чем модели в базовой комплектации. По факту, это тоже новые автомобили – их пробег 20-50 км. Они ввезены как б/у для снижения таможенных пошлин.

Клиентам предлагают Hyundai Bayon в разных комплектациях, но по технической части они идентичны. Под капотом безальтернативный бензиновый двигатель с объемом 1,4 литра. Он развивает 100 л. с. Так что динамика вряд ли поразит – 13,1 секунды до 100 км/ч.

КПП тоже безальтернативная – шестиступенчатый «автомат». Привод только передний. Зато кроссовер экономичный – это явно понравится российским водителям. Hyundai Bayon собираются в Турции. Именно оттуда они в Россию и попадают.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Hyundai Bayon?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Hyundai Bayon из Казахстана уже в РоссииHyundai Santa Fe III – стоит ли покупать подержанный корейский кроссовер за 1,5 миллиона