.d-md-none .d-lg-block bibimot

Audi Activesphere – теперь «Cybertruck» не одинок

Смотреть
Audi Activesphere – теперь «Cybertruck» не одинок
Audi сделала нестандартный намек на то, как будут выглядеть автомобили бренда в ближайшем будущем. Картинками не ограничились – сделали самый настоящий электрокар, который по стилю «делает» даже небезызвестный пикап Tesla Cybertruck. Машина пополнила ряды концептуальной серии, в которой также есть родстер Skysphere, роскошный седан Grandsphere и внедорожник под названием Urbansphere. Вот так «сферическая трилогия» превратилась в футуристический квартет.


Activesphere – это почти 5-метровый кроссовер с возможностью трансформации в пикап благодаря сдвижного стеклянного купола над багажником. Машина едет за счет электропривода мощностью 442 л. с. и может преодолеть до 600 км пути на одном заряде аккумулятора. Куда же без автопилота в машине будущего? Здесь он есть, причем 4-го уровня. При включении автономного режима все аналоговые приборы управления убираются в специальные ниши – водителю можно расслабиться.

Заглянуть внутрь Audi Activesphere можно прямо сейчас – все благодаря автору YouTube-канала «AutoTrader». Ролик повествует о возможностях удивительной машины и показывает ее со всех вас интересующих ракурсов. Спешите видеть и поделиться мнением с нами в комментариях чуть ниже.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Считаете ли вы Activesphere конкурентом для Cybertruck?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Audi показала Urbansphere – городской автомобиль будущегоActivesphere EV — Audi продолжает заглядывать в будущее