.d-md-none .d-lg-block bibimot

Японский б/у внедорожник с минимальным пробегом – такое бывает редко

Смотреть
Японский б/у внедорожник с минимальным пробегом – такое бывает редко
Покупка автомобиля – это дело сложное. Часто во время процесса возникает ряд вопросов. Что лучше взять – бюджетную модель или старый премиум? А может выбрать полноценный внедорожник? В последнем случае «подводных камней» будет больше. В России такие автомобили любят эксплуатировать жестко, а вот обслуживанием и ремонтом нередко пренебрегают. Благо, запас прочности у рамных внедорожников высок – они позволяют относиться к себе наплевательски.


А если попробовать взять «настоящего японца»? Не важно, что он будет с правым рулем, зато Страна восходящего солнца компактная. Это значит, что пробеги у машин мизерные – местным все равно ездить некуда. Так утверждают коммерсанты, занимающиеся пригоном японских автомобилей в Россию. На самом деле, никто не станет продавать хорошую машину недорого. А если такой экземпляр и попадется, можно быть уверенным, что в России ценник на него накрутят. Раз уж так повезло – нужно зарабатывать. Но человек так устроен, что хочется верить в сказки. Автор канала «Клубный сервис» как раз расскажет такую историю. Мужчина приобрел японский внедорожник Toyota Hilux Surf 2009 года выпуска. На одометре радовали глаз цифры – всего 20 тысяч км. Вот только после покупки оказалось, что пробег смотан, а автомобиль вульгарно замаскирован.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы бы купили внедорожник из Японии?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
«Ракета», «Комета», «Метеор» – культовый речной флот СССР на подводных крыльяхВыбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 319