.d-md-none .d-lg-block bibimot

Niva Bronto снова в салонах

Niva Bronto снова в салонах
Отечественный автомобильный гигант сообщил о старте нового этапа реализации высокопроходимой версии Нивы – Bronto. Автомобиль представляет собой улучшенную версию популярного внедорожника NIVA Legend. Именно на его базе и создана Бронто, которую отличает ряд улучшенных характеристик.


В числе изменений можно выделить усиленные элементы трансмиссии, доработанную с учетом езды по жесткому бездорожью подвеску с увеличенным дорожным просветом.

Niva Bronto снова в салонахНельзя сидеть за рулем Нивы и не найти, где застрять. Фото: YouTube.com

Niva Bronto представлена в двух вариантах исполнения – Люкс и Престиж. В числе основных отличий между комплектациями – выбор материала, из которого изготовлены бамперы, накладки на колесные арки и рейлинги.

В люксовой версии предусмотрены легкосплавные диски диаметром 15 дюймов и специальная резина с оригинальным рисунком протектора. Дополнительная функция в виде установки на крышу автомобиля световой панели доступна для обеих версий.

Розничная цена на машину начинается с 1,176 млн. руб., при этом владелец получает фирменную гарантию.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы купили Ниву Бронто?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Найти несколько отличий – в чем разница между Бронто и Нивой?ВИС-Авто объявил сроки возвращения Niva Bronto

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 183