.d-md-none .d-lg-block bibimot

Я двигаюсь не так, как все!

Смотреть
Я двигаюсь не так, как все!
Необычные средства передвижения? Как раз то, о чем мечтает любой любитель техники, желающий перемещаться не как все. И начинать можно с «малого»: например, с байка. Посмотрите на эту модель с колесами без спиц и дисков! Как человек сделал эту штуковину и почему она едет, непонятно. Но, тем не менее едет, как это видно из ролика, предоставленного каналом «Anton Larin».


А почему на велосипеде только одна цепь? А если поставить три? Идея была реализована: в результате велосипед достиг скорости в 40 км/ч. И это только «крейсерская», а не максимальная. Ну, удивить быстротой сегодня сложно, зато байк на треугольных колесах вы вряд ли когда видели, а, скорей всего и не увидите, кроме, как на этом канале. А что дальше? Квадратные колеса были, наверное, дело за овальными.

Бензопила плюс коньки – а что получится? Угадать сложно, но такое возможно. Идея интересная: на это стоит посмотреть. однако если катание по дорогам наскучило, есть другая стихия – вода. И здесь пытливый человеческий мозг тоже не отдыхает. На видео – водный велосипед: но это не то, что предлагают в аквапарках, а гораздо полезнее для здоровья. А еще вы увидите, как энтузиасты на персональных аппаратах перемещаются по воздуху. И все это собрано в единственном экземпляре!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о необычных средствах передвижения?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Трековый велосипед - нужен ли он начинающим?Особенности безопасной езды на велосипеде зимой