.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новая Honda CR-V – кроссовер по цене квартиры

Смотреть
Новая Honda CR-V – кроссовер по цене квартиры
Автомобили марки Honda в России уважают, но покупают слабо. Не совсем понятно, почему, но предпочитают Тойоту. Что не так у Хонды? Дизайн, широкий модельный ряд, автомобили на любой бюджет. Но нет, российский водитель на эти машины смотрит издали, а покупает другое. Есть подозрения, что проблема в запчастях. Они идут часто оригинальные, особенно для интересных моделей. А ширпотреб – он глаз не сильно радует. Поэтому японский производитель покинул российский рынок, причем случилось это незадолго до ввода экономических санкций против нашей страны. Продажи не радовали.


Но есть в гамме японского производителя три модели, которые держат лидерство на российском рынке – это Accord, Civic и CR-V. Последняя считается полноценным кроссовером и любима водителями семейными, ценящими комфорт, простор и свободу перемещения. Ведь это не седан, тут имеется высокий дорожный просвет и полный привод. Можно заехать в лес подальше, за грибами. Или на рыбалку махнуть на выходные. Вот только стоимость новых автомобилей не радует. Например, автор канала «Клубный сервис» привез такую машину по параллельному импорту и просит за нее 4,35 млн рублей. Говорит, что недорого еще. А чем хороша Honda CR-V по мнению блогера, вы узнаете, посмотрев ролик.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Honda CR-V?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Honda Accord 10 – почему седан не едет в Россию?Новый и недоступный: Honda Civic 2022 года

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 219