.d-md-none .d-lg-block bibimot

Стоянка автотехники советских времен или «прыжок» в историю

Смотреть
Стоянка автотехники советских времен или «прыжок» в историю
Десятки, нет, сотни автомобилей, тракторов, комбайнов, грузовиков, легковушек под открытым небом! И у всех одна общая черта: практически все произведено во времена Советского Союза. Проходя мимо машин, невольно чувствуешь себя путешественником во времени.


Если вы жили на селе, молодость напомнят выстроенные в ряд комбайны: конечно же, это «Нивы» и «Колосы». Недалеко чего-то ждут когда-то пропахавшие десятки тысяч гектар мощные «Кировцы» и «стопятидесятые». Поклонники грузовиков могут полюбоваться на линейку всенародных любимцев – «газонов». А дальше – МАЗы, среди которых встречаются мало выпускавшиеся модели, другие большегрузные машины. Есть и «дорожный отдел» с грейдерами и катками: теми самыми, про которые когда-то складывали анекдоты.

Но вот переходим к более «мелкому» классу: перед нами – советские микроавтобусы и УАЗики всевозможных видов. Следующий этап – легковушки: конечно же, это «Волги», «Москвичи», «Запорожцы» и не только. На этой стоянке есть автобусы: с помощью канала «Ddimkas», посмотрев ролик, вы сможете проникнуть внутрь выставленных машин. Полно специализированной техники: стоят «скорые» и пожарные, коммунальные «вышки». Даже любители мотоциклов не разочаруются, увидев советские байки! Но кому все это надо и, главное, зачем? Если вы хотите это узнать, а также окунуться в детство, юность, посидев за рулем чуть ли не антикварной техники, смотрите видео!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о стоянке советских машин?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как научиться прыгать на велосипедеЗАЗ-965 "Горбатый" - так ли он похож на FIAT?

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 608