.d-md-none .d-lg-block bibimot

Рестайлинговый SsangYong Rexton появился в РФ

Рестайлинговый SsangYong Rexton появился в РФ
Обновленная версия внедорожника есть в наличии у одного из московских дилеров. Авто стало выглядеть современно — большая радиаторная решетка многогранной формы, стильная светодиодная оптика, агрессивные бампера и гармоничные пропорции. Если предшественники смотрелись не лучшим образом, то последняя генерация получилась удачной.


Южнокорейский внедорожник оснащен дизельным мотором на 2,2 л, выдающим 202 л. с. и 400 Н*м крутящего момента. Трансмиссия — восьмиступенчатый автомат и система полного привода с понижающей передачей. При длине в 4,85 м колесная база составила 286,5 см.

Рестайлинговый SsangYong Rexton появился в РФСалон внедорожника. Фото: youtube.com

У авто богатая комплектация: цифровая панель приборов на 12,3 и мультимедийный тачскрин на 9 дюймов, двухзонный климат-контроль, передние сидения с вентиляцией и подогревом. Комплекс электронных помощников упрощает вождение и повышает безопасность маневрирования и парковки.

В целом, это конкурентный современный внедорожник большого размера с просторным, добротно отделанным салоном, не уступающий большинству аналогов. Цена в 3,75 млн. руб. тоже конкурентна, можно утверждать, что на машину будет спрос, тем более, что выбор не сегодня невелик.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вам обновленная версия Рекстона?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Пикап SsangYong Rexton Sports — цена в РоссииОбновленный SsangYong Rexton Sports представили публике