.d-md-none .d-lg-block bibimot

Aurus Komendant собираются выпускать бронированным в штатном режиме

Aurus Komendant собираются выпускать бронированным в штатном режиме
НАМИ планирует наладить конвейерный выпуск бронированных внедорожников Aurus Komendant. Эта модификация больше не будет эксклюзивной, соответственно, стоимость автомобиля должна быть ниже.


Впрочем, доступным роскошный российский внедорожник все равно не станет. За модель в базовой комплектации придется выложить не меньше 33,7 миллиона рублей. На сколько дороже будет бронированная версии – даже не хочется представлять.

Но производитель уверен, что Aurus Komendant будет пользоваться спросом. Первые продажи это подтверждают. Моделью заинтересовались обеспеченные клиенты в ОАЭ. Скорее всего, массовое производство бронированных автомобилей собираются наладить с прицелом на них.

Aurus Komendant собираются выпускать бронированным в штатном режимеВнедорожник получился красивым и брутальным одновременно. Фото: Youtube.com

Один из конструкторов НАМИ сообщил, что работы по внедорожнику продолжаются. Сейчас главными задачами являются выпуск автомобилей с водородными и электрическими моторами. Производитель считает, что такие модели тоже будут пользоваться спросом.

Первые бронированные Aurus Komendant «массовой серии» уже скоро должны появиться на дорогах общего пользования. Их планируют испытать, чтобы понять, насколько увеличение веса повлияет на динамику разгона и поведение автомобиля.

Напомним, что в отличие от седана Aurus Senat, внедорожник изначально задумывался как массовая модель. В планах производителя довести годовой выпуск до 4-4,5 тысяч экземпляров.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, будут покупать бронированный Aurus Komendant?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Aurus готовится официально представить внедорожник KomendantРоссийский внедорожник Aurus Komendant официально дебютировал

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 593