.d-md-none .d-lg-block bibimot

Установка «автономки» или зимняя ночь в УАЗе

Смотреть
Установка  «автономки» или зимняя ночь в УАЗе
Российский УАЗик не ругает только что ленивый. Однако факт: доступней внедорожника пока у нас нет. И на этой машине с удовольствием ездят отдыхать или рыбачить, охотиться. А если ночевать в автомобиле? Тогда понадобится печка-автономка, которую при желании можно установить и самостоятельно. Однако если вы делаете это в первый раз, вряд ли удастся избежать ошибок. А зачем это делать, если человек, вещающий на канале «Владимир Тимофеев», все уже просчитал, учел и ставит автономный отопитель не первый раз. Нужно только послушать опытного специалиста и посмотреть.


Автор показывает, как установить не какой-нибудь супер «Вебасто», а китайское изделие, продаваемое в интернет-магазинах. Причем в комплекте еще и бак под топливо, проводка. Вопросы возникают сразу. Первый – где поставить резервуар с горючим: внутри авто, снаружи или под капотом? В салоне отпадает, т. к. спать, нюхая всю ночь горючее, не очень приятно. Под днище тоже нельзя – оторвешь где-нибудь, остается моторный отсек. Но туда не помещается идущая в комплекте канистра. Что делать?

И это только часть проблем, которые придется решать даже с готовым набором автономного обогревателя. При этом Владимир рассказывает не только об установке устройства, но и о том, как максимально удобно обустроить УАЗ утеплительными материалами, чтобы в нем спокойно можно было переночевать в морозы. А подробности превращения машины в «ночлежку» смотрите в ролике!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете об установке отдельного отопителя в УАЗе?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как правильно промыть бензобак и нужно ли это делатьVolkswagen California Ocean – заводской автодом, готовый для путешествий

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 261