.d-md-none .d-lg-block bibimot

Одни из лучших внедорожников покоряют грязь – Jimny, «Нива» и УАЗы

Смотреть
Одни из лучших внедорожников покоряют грязь – Jimny, «Нива» и УАЗы
Споры о том, какой внедорожник лучше, ведутся периодически. Самое интересное, что российские водители часто любят показать свои навыки всем желающим. И вовсе не обязательно иметь подготовленный внедорожник или кроссовер. Достаточно седана или хетчбэка. Смешно, но такие автомобили умудряются проехать там, где «джип» застрянет. Опыт и практика – 50 % успеха. А если еще резина специальная, то 70 %. И это неоднократно доказывали.


Опытным путем удалось выяснить, что лучший внедорожник должен быть коротким, рамный и с минимумом пластика. Хотя, из этого правила тоже есть исключения. Например, «Нива». Это даже не внедорожник, а кроссовер, первый, кстати, в мире. Но его уровень проходимости настолько высок, что превосходит большинство «джипов». А что лучше, «Нива» или УАЗ? А если в битве будет участвовать японский внедорожник Suzuki Jimny? Он ведь новый, последнего поколения. Автора «Канал Не Тормози» тоже интересует этот вопрос. Он организовал батл нескольких моделей. Зрителей ждет много бездорожья. А заодно можно увидеть, как автомобили ремонтирую в поле. Для этого инструменты не нужны – хватит ботинка и желания.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, какой внедорожник лучше?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Suzuki Jimny – чем хорош внедорожник и какую комплектацию выбратьSuzuki Bandit – икона класса стрит-файтер

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 813