.d-md-none .d-lg-block bibimot

Genesis G90 – корейцы тоже умеют выпускать автомобили S-класса

Смотреть
Genesis G90 – корейцы тоже умеют выпускать автомобили S-класса
Корейские автомобили появились в России примерно в середине 90-х. Первое время их недолюбливали, точнее, не доверяли. Но низкая цена и богатое оснащение делали кассу, постепенно завоевывая сердца российских водителей. Уже лет 20 корейские автомобили ничем не уступают европейским бюджетникам. Да и в бизнес-классе модели Kia и Hyundai неплохо себя проявили. Особенно учитывая, что там безраздельно властвует знаменитая немецкая тройка. Но корейцам и этого мало. Они делают внедорожники и кроссоверы. Одной из самых популярных в России моделей в этой категории считается Kia Sportage.


А еще Hyundai выпускает спортивные купе и автомобили S-класса. Уже достаточно давно они производятся под суббрендом Genesis. Это как Acura, Infiniti и Lexus для японцев. Боссы Hyundai решили доказать, что они ничем не хуже. И вот одно из лучших творений Genesis – представительский седан G90. Внешне и в салоне этот автомобиль выглядит получше, чем S-класс от именитых немецких производителей. Скорее тут заявки в одну группу с Bentley и Mercedes-Benz Maybach. А что такое Genesis G90, вы можете узнать, посмотрев ролик от автора канала «ПриветТачка». Кстати, стоят такие автомобили в России около 17 млн рублей. За эту сумму дилеры обещают привести машину с пробегом до 1 тысячи км.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Genesis G90?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Infiniti FX II за 1,5 миллиона – внедорожник и почти спорткар в одном кузовеСложный выбор – Lexus GX или Mercedes-Benz GLE