.d-md-none .d-lg-block bibimot

В РФ принимают заявки на подключение зарядных станций для электрокаров

В РФ принимают заявки на подключение зарядных станций для электрокаров
С предложением новой услуги вышли «Россети». Для установки зарядки водителям достаточно заполнить форму заявки на сайте фирмы или портале электросети. Договор может быть подписан как с физическим, так и с юридическим лицом.


Сейчас установка зарядных станций электрокаров «под ключ» предлагается жителям Москвы и Подмосковья. Кроме непосредственно монтажа, в пакет услуг входит полная проверка и техобслуживание по гарантии. Людям, слабо разбирающимся в технической стороне вопроса, специалисты компании обещают помочь с выбором оптимальной модели автомобильной зарядки.

В РФ принимают заявки на подключение зарядных станций для электрокаров
Собственная зарядка — путь к экономии средств. Фото: YouTube.com

Ожидается скорое расширение зоны ответственности компании. Кроме упомянутых Москвы и Подмосковья, «Россети» уже занимались монтажом автозарядок в Липецкой, Воронежской и Тульской областях, а также Красноярском крае.

Компания оптимистично смотрит в будущее и ожидает спроса как со стороны представителей бизнеса, так и частных лиц. К целевой аудитории относятся владельцы автосалонов, гостиниц, торговых центров, парковок и так далее. Рассчитывается и спрос со стороны собственников частных домов и гаражей.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Будете ставить автозарядку?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как и где заряжать электромобильБесплатная помощь на дорогах для Lada Granta от АвтоВАЗа