.d-md-none .d-lg-block bibimot

Lamborgini Urus снова появились в продаже в России

Lamborgini Urus снова появились в продаже в России
Предприимчивые серые импортеры действуют по принципу «любой каприз за ваши деньги». Специально для тех, кто не привык соглашаться на меньшее, в одном из столичных автосалонов стали доступны Lamborgini Urus.


Цена впечатляет так же, как и сам авто. За итальянский лакшери-кроссовер московские дилеры просят 35 миллионов рублей. Для сравнения: в 2021 году эта же машина стоила вдвое меньше — 17,5 миллиона.

Lamborgini Urus снова появились в продаже в России
Сложно поверить, но это действительно машина в том числе для бездорожья. Фото: YouTube.com

Пока что доступна только комплектация Base. Но и в ней найдется, чем удивить водителя. Машина оснащена четырехлитровым мотором мощностью 650 лошадиных сил. Среди прочих технических наворотов: восьмиступенчатая АКПП, полный привод и тормоза премиум-класса. Автомобиль разгоняется с нуля до 100 км/ч за 3,6 секунды. Двигатель, кстати, почти не слышно из-за качественной шумоизоляции, а завести его можно нажатием кнопки.


Главное — не запутаться во всех настройках. Фото: YouTube.com

Даже в базовой комплектации есть все, чтобы водитель не захотел покидать салон машины. Панорамная крыша, массажные сидения с подогревом, система кругового обзора, круиз-контроль и парктроники делают езду на порядок приятнее. Все опции перечислять бессмысленно, достаточно сказать, что Lamborgini стоит своих денег.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вам хотелось бы прокатиться на такой машине?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Urus – самый народный LamborghiniПередний, задний, полный привод – отличия и критерии выбора

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 127
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 120