.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новый Chevrolet Aveo станет эксклюзивом для Мексики

Новый Chevrolet Aveo станет эксклюзивом для Мексики
В Мексике прошла презентация нового хэтчбека Chevrolet Aveo 2024 модельного года. Автомобиль пока только показали, без технических подробностей по одной простой причине – детали по части мотора, подвески и других узлов появятся ближе к официальному старту продаж. Он запланирован на первые два квартала 2023 года и коснется пока только мексиканского автомобильного рынка.


Пятидверный компактный хэтчбек получил дисковые тормоза всех колес и галогеновые фары. Вы спросите, почему не светодиодные? На самом деле LED-лампы тоже есть, но только ходовых огней. Экстерьер украшают легкосплавные колесные диски в двухцветной гамме и акценты, сделанные из черного глянцевого пластика.

Новый Chevrolet Aveo станет эксклюзивом для МексикиНовый Aveo станет сменой доступному сейчас седану прошлого поколения. Фото: www.chevrolet.com

Базовая версия новинки включает шесть подушек безопасности, ABS и задний парктроник. Объем багажника пока не анонсирован, но производитель уверяет, что места в нем будет достаточно для повседневного использования. К тому же не забываем про возможность сложить заднее сиденье.

Разработкой нового Chevrolet Aveo занималось совместное предприятие SAIC-GM-Wuling. В итоге их продукт можно охарактеризовать как бюджетный, но стильный и современный хэтчбек как для одиночек, так и для небольшой семьи.

Предположительно, именно так будет выглядеть интерьер автомобиля. Фото: www.chevrolet.com

Пока новинка не вышла на рынок, мексиканцам доступен «старый» Chevrolet Aveo в кузове седан. На практике это не совсем оригинальный Авео. Под его именем в Мексике продается Chevrolet Sail китайского производства, получивший название Aveo.

Автор:

Использованы фотографии: www.chevrolet.com

Будете ли ждать новый Aveo в РФ?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Замена лампы заднего хода. Ксенон или диоды?Замена штатных ламп в задних фонарях на светодиоды

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 487