.d-md-none .d-lg-block bibimot

ГАЗ-3110 «Волга» тоже может быть экспедиционным внедорожником

Смотреть
ГАЗ-3110 «Волга» тоже может быть экспедиционным внедорожником
Можно ли использовать недорогой седан в качестве транспортного средства в путешествиях? Для настоящих приключений, а не унылых поездок по асфальтированным дорогам общего пользования? Можно, но недолго, если это не Субару, скажут 9 водителей из 10 при условии, что они в курсе про японские полноприводные автомобили.


А если финансы ограничены скромной суммой, например, в 150 000 рублей? Дома нужно сидеть и ездить на общественном транспорте? Это отговорки, на самом деле, было бы желание, а средства найдутся. Люди умудряются на китайском мопеде проезжать по несколько тысяч километров, причем при полном отсутствии дорог. Лично видел товарища на стареньком спортбайке, который заехал туда, где другие на тур-эндуро даже не показываются.

А подойдет ли ГАЗ-3110 «Волга» в качестве внедорожника, да еще экспедиционного? Это же «баржа», куда ей в грязь! Ан нет, может, и автор канала «#ЧУДОТЕХНИКИ с Георгием Беловым» сегодня докажет это наглядно. Он нашел уникальную внедорожную «Волгу». Один взгляд на автомобиль внушает уважение к его владельцу – молодец, сумел сделать настоящего «монстра» с минимальными затратами. И доказал, что главное – это желание и стремление.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится такая «Волга»?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Kawasaki KLE500 – туристический эндуро в кубатуре «поллитра»KTM 390 Adventure – легкий и маневренный турэндуро для начинающих

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 133