.d-md-none .d-lg-block bibimot

Дом на колесах из обычного грузового микроавтобуса Volkswagen Crafter

Смотреть
Дом на колесах из обычного грузового микроавтобуса Volkswagen Crafter
Автодома – это тема интересная. О них мечтают многие, но покупают единицы. Все дело в том, что данная техника специфическая. Мечта путешествовать – это хорошо, но на практике осуществить ее непросто. Большинству людей приходится работать 5 дней в неделю, так что выехать куда-то подальше можно только в выходные. Есть еще отпуск, но стоит ли покупать автодом для того, чтобы раз в год отправиться в путешествие? Остальное время автомобиль вынужден простаивать на стоянке, грустно ржавея.


Но можно совместить приятное с полезным, особенно для тех, у кого большая семья или работа, связанная с грузоперевозками. Если приобрести микроавтобус, можно переоборудовать его в автодом. Причем сделать конструкцию съемную, легко демонтируемую. До отпуска машину можно эксплуатировать как легковую или грузовую. Когда появится время для путешествия, один день в гараже на подготовку, и машина превращается в автодом.

Про такую технику расскажет автор канала «Клубный сервис». На антикоррозийную обработку попал Volkswagen Crafter в исполнении «автодом». Машина в бюджетной комплектации, но новая и полноприводная. Стоит она 6-7 млн. рублей, плюс утепление и переделки. В таком автодоме можно путешествовать летом и зимой.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы сделать из микроавтобуса автодом?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Volkswagen California Ocean – заводской автодом, готовый для путешествийВнедорожный прицеп-дом Raptor XC Camper – его преимущества и альтернативы

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 98